Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blumen in Vase", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 38 cm, in Profilholzrahmen
03.04.2017 - 16:08
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 03.04.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |