Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "An der Gutsmauer", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, beschädigt, unterer Bildrand krakeliert
03.04.2017 - 16:09
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 03.04.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |