Art-Deco Fauteuil um 1930
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit schwarz gebeizten vollrunden Säueln geziert, mehrfarbiger floral gemusterter Möbelstoff, vollflächig tapeziert, freistehend verwendbar, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt, alte Mottenschäden
03.04.2017 - 16:12
- Startpreis:
Art-Deco Fauteuil um 1930
Datum: | 03.04.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |