Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Besuch der Bundeslehranstalt für Angewandte Kunst und Bildhauerei, Mitglied des Steierm. Kunstvereins-Werkbund) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.04.2017 - 16:15
- Startpreis:
Gert Peinhopf
Datum: | 03.04.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: