Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, lebt in Graz als freischaffender Maler und Graphiker) "The Conference", handsigniert datiert G. M. Hofmann 90, Acryl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 72,5 x 46 cm, Passepartout, in goldfarbigem Profilholzrahmen (95)
03.04.2017 - 16:22
- Startpreis:
EUR 550,-
Gert Maria Hofmann
Datum: | 03.04.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |