Anonymer Künstler
1. Hälfte 18. Jahrhundert, "Grablegung Christi", unsigniert, Öl/Leinwand, kaschiert,92 x 66 cm, schwarzer reliefierter Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmenteil fehlen
03.04.2017 - 16:25
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Datum: | 03.04.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |