Karl Vukovic
Stillleben mit Blumen, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
03.04.2017 - 16:26
- Startpreis:
Karl Vukovic
Datum: | 03.04.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |