Art-Deco Hängelampe
Frankreich um 1920/30, 1-flammig elektrisch montiert, aus farblosem, mattiertem Pressglas, mit reliefiertem Dekor, an bronzefarbiger Stoffkordel hängend, unleserlich signiert, 37,5 x 37,5 cm, ohne Gewähr für Elektrifizierung, diese vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu erneuern Schirmoberkante bestoßen Reduzierter Rufpreis
03.04.2017 - 16:28
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Art-Deco Hängelampe
Datum: | 03.04.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |