Spätbiedermeier-Zuckerzange
Silber (13-lötig), mit plastischem getriebenem Dekor, Alt Wiener Schlagzeichen 1846,48,4 g, zuzüglich Gewürzschälchen aus Metall, in gleicher Stilform, Altersspuren, fleckig
03.04.2017 - 16:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Spätbiedermeier-Zuckerzange
Datum: | 03.04.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |