Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen
03.04.2017 - 16:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Kasimir *
Datum: | 03.04.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |