Spitzovale Zierschale
aus Silber 800 fein, reliefierte durchbrochen gearbeitete Wandung, 73 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen FR, guter Erhaltungszustand
03.04.2017 - 16:46
- Startpreis:
Spitzovale Zierschale
Datum: | 03.04.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |