Gedrechseltes Holz Osterei,
Ende 19. Jh., Holz, aufschraubbar, farbig gefasst Veilchenstrauß, rückseitig datiert und beschriftet "Anno 24/3-96 Klarika, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2017 - 15:10
- Startpreis:
Gedrechseltes Holz Osterei,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingserwachen - Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2017 - 15:10 |