Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.04.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2017 |
- Kamel, Schleiss Keramik, Modellnummer: 509, Gmunden, nach 1926
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Franz Traunfellner *
- Blau-weißer Teller, Japan,