Lorgnonkette
Silber 800, tlw. vergoldet, Tulasilbereinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 150 cm, 21,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2017 - 17:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Lorgnonkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.04.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 24.03. - 06.04.2017 |