Jugendstil Tablett,
Silber, gebogt, 36 x 15 cm, Gewicht 287 g, Meisterzeichen FS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:06
- Startpreis:
Jugendstil Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 29.03.2017 - 15:06 |