Christofle Deckelterrine,
Metall, versilbert, Höhe 14 cm, Dm. 22 cm, einige Druckstellen
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Christofle Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 29.03.2017 - 15:14 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 0,80 ct
- Motorrad "Yamaha Virago XV535",
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege