Tafelaufsatz,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Schale mit farbig gemaltem Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:22
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 29.03.2017 - 15:22 |