Sitzensemble mit ovalem Tisch,
1. Hälfte 20. Jh., Weidengeflecht mit Hartholz kombiniert, bestehend aus: 2 Fauteuils, im Lehn- und Seitenbereich durchbrochen gearbeitet, 1 ovaler Tisch mit Stegverbindung, 77 x 80 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:11
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |