Biedermeiersessel,
ca. 1825/30, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell mit gerundeter Lehne, erneuerter blauer Seiden- Moirebezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:16
- Startpreis:
Biedermeiersessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |