Großer Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., goldgefasster Holzrahmen mit floral ausgeführten Masseapplikationen, oberer Abschluss in Kartuschenform, Spiegeltafel, ca. 200 x 130 cm, Abblätterungen und Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |