Paar Armsessel
im italienischen Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, geschnitzte Nußholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Bezüge rissig. (MIN/PZ)
04.04.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Armsessel
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |