Beistelltischchen,
sogen. Gueridon, unter Verwendung eines barocken Aufsatzengels des 18. Jh., vermutlich um 1900 gearbeitet, versch. Hartund Weichhölzer, braun mattiert, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Beistelltischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |