Barockkommode,
mitteldeutsch um 1730/40, geschweifter, nußfurnierter Korpus mit feldund kreuzfugenförmigen Marketerien, 3 Laden, ca. 82 x 126 x 63 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:35
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |