Paar Wandappliken,
Ende 19. Jh., teilweise Bronze, ornamental sowie floral in Form von Blüten und Blättern geziert, je 8-kerzig ausgelegt, H: 70 cm, Wandmontageteil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 900,-
Paar Wandappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |