Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Diamantrauten, RW 57, 2,9 gøg3
03.04.2017 - 16:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 28.03. - 03.04.2017 |