Brillant Damenring
Gold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, tlw. rhodiniert, RW 52, 2,1 gøg2
03.04.2017 - 17:20
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 28.03. - 03.04.2017 |
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert