Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber- tlw. vergoldetes Oklad, Gottesmutter von Kazan, 18 x 14,5 cm, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1907,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:04
- Startpreis:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:04 |