J. C. Klinkosch - Paar kleine Jardinieren,
Silber, Innenvergoldung, oval, Rosenblütendekor, vier Füße, 16 x 7,5 cm, Gewicht 328 g, Meisterzeichen J. C. K., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:06
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:06 |