Wiener Silber Tablett mit Griffen,
rechteckig, plastischer Blumen und Maschendekor, Länge 44 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 187-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:07 |