Wiener Silber Anstecknadel "Mohrenkopf",
Schwarz und Weiß emailliert, Koralle, Länge 7 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:09 |