Wiener Silber Pokal mit Widmungsinschrift und Innenvergoldung,
rund, später aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 226 g, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Wiener Amtsbuchstabe, Meisterzeichen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:12 |