6 Birminghamer Silber Löffel mit roter Emaillierung,
Länge 10 cm, Bruttogewicht 45 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:13 |