Wiener Silber Henkelkorb mit farblosem Glaseinsatz,
quadratisch, floral durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 11 x 11 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 28.03.2017 - 15:13 |