Diamant Brosche
Weiß/Gelbgold 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, 2,8 g, Arbeit um 1900,1 Stein durch Glas ersetztøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:25
- Startpreis:
Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren - Osterauktion |
Datum: | 30.03.2017 - 17:25 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.03. - 30.03.2017 |