Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
30.03.2017 - 17:47
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Diamant Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren - Osterauktion |
Datum: | 30.03.2017 - 17:47 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.03. - 30.03.2017 |