F. Lerch
Gartenzaun, signiert F. Lerch, Aquarell auf Papier, 28x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:01
- Startpreis:
EUR 30,-
F. Lerch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:01 |