Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kleines Schlößchen mit Park, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:04
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:04 |