Friedrich Preller jun.
(Weimar 1838-1901 Dresden) Felsenlandschaft mit Ruinen und Gebirgsbach, laut rückseitiger Bezeichnung Mykene, signiert, datiert F. Preller 1898, Öl auf Leinwand,66,5 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Friedrich Preller jun.
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:07 |