Hans Steidler um 1900
Blick auf die Rosenburg am Kamp, links die Villa Sittenberg, signiert, datiert Hans Steidler 1905, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.03.2017 - 15:09
- Startpreis:
Hans Steidler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:09 |