Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Katze mit Ball, signiert Raineer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:09
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:09 |