Josepha Ludovica Brentano
(1804-1875) zugeschrieben/attributed Landschaft, rückseitig auf altem Etikett betitelt, bezeichnet "Copie nach Ruysdael ... von meiner lieben Frau gemalte Ölbild ..." sowie Besitzervermerk Anton Theodor Brentano (1809-1895), Öl auf Leinwand, 51,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Josepha Ludovica Brentano
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:13 |