Künstler 20. Jahrhundert *
Blumenstück, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 51,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 20. Jahrhundert *
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:14 |