Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
29.03.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Adrien Manglard
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:15 |