Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, 66 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:19
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:19 |