Johan Janssens
(Antwerpen 1809-1879) Fischer am Strand von Scheveningen, signiert, datiert Johan Janssens f., 1842, Öl auf Holz, 51 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Johan Janssens
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:24 |