Roman Lipski *
(Nowy Dwor Gdanski, Polen 1969 geb. - lebt und arbeitet in Berlin) Ohne Titel, 2010, rückseitig signiert, datiert Roman Lipski 2010, sowie mit Technik- und Maßangaben, Acryl auf Nessel, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Roman Lipski *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:31 |