Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Einzug Jesus in Jerusalem, auf der Rückseite Nachlassstempel,103 x 127 cm, gerahmt, leicht beschädigt
29.03.2017 - 15:32
- Startpreis:
Rudolf Blum *
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:32 |