R. v. Gastgeb, um 1910
Faun und tanzende Kinder, signiert R. v. Gastgeb, Aquarell auf Papier, 34 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:35
- Startpreis:
R. v. Gastgeb, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Osterspaziergang - Bilder |
Datum: | 29.03.2017 - 15:35 |