2 Kupferstiche 18. Jh.
Portrait, Petrus Dreuet nach N. de. Largillierre ca.42 x 34 cm. beschnitten und Portrai De Madame Helyot, von Gerard Edelinek nach Galliot 39 x 29 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.03.2017 - 16:00
- Startpreis:
2 Kupferstiche 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 29.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 29.03.2017 |