Altschliffbrillantring
Gold 585, ca. 0,17 ct, 6,4 g, RW 63øG6 Stein mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |